Будьте добры)Помогите пожалуйста:)))) Причиной периодических кризисов политики нэпа являлось следующее: a) Недовольство рабочих и крестьян нэпом b) Сохранение в руках госу

Будьте добры)Помогите пожалуйста:)))) Причиной периодических кризисов политики нэпа являлось следующее: a) Недовольство рабочих и крестьян нэпом b) Сохранение в руках госу дарства «командных высот» в экономике c) Зависимость экономики от иностранных финансовых вложений d) Классовый характер аграрной политики Советской власти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ d) ну насколько нам рассказывали