Бух.Учет!!!Помогиииите! 1)Общим показателем анализа хозяйственной деятельности является: Выберите один ответ: урожайность рентабельность товарооборот на один квадратный метр жирность молока 2)Влияние материальных затрат на това...
Бух.Учет!!!Помогиииите!
1)Общим показателем анализа хозяйственной деятельности является:
Выберите один ответ:
урожайность
рентабельность
товарооборот на один квадратный метр
жирность молока
2)Влияние материальных затрат на товарную продукцию (ТП) способом абсолютных отклонений ( где МЗ ; материальные затраты, м/о ; материалоотдача) рассчитывается по формуле:
Выберите один ответ:
∆ТП = (МЗ1 –МЗ0)*м/о1
∆ТП = МЗ0* (м/о1 –м/о0)
∆ТП =(МЗ1 –МЗ0) *м/о0
∆ТП = МЗ1* (м/о1 –м/о0)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Обобщающим показателем экономической эффективности произ-водства является показатель рентабельности.2 формула 3