Буква А пишется в а)подр_вняться в строю б)об_ятельный в)попл_вок г)раздр_жать д)насл_ждение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всех этих словах пишется буква А: а)подр_вняться в строю - тут не слово рОвный, а слово рАвный б)об_ятельный - обАяние - словарное слово в)попл_вок - плАвать г)раздр_жать - словарное, однокоренное к дразнить д)насл_ждение - пров слово - услАда