Буква буквеный разбор слово семья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с [с'] - согласный, мягкий, глухой, парный е [и] - гласный, безударный м [м'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный ь [] я [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный    [`а] - гласный, ударный 5 букв 5 звук
Гость
семья-симя- 2 слога                                                                                      с-согл,глух,парн.мякг,парн.                                                                          е-гл,безударн,                                                                                                м- согл,звонк,непарн.мягк,непарн.                                                                                                                                                                                      ь- -                                                                                                          я-гл,ударн.                                                                                                     5букв. 4звук.