Буквенно-письменный разбор слова крючок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крючок- Крю-чок К-(к)-согл.глух.твёрд. Р-(р)-согл.звон.мягк. Ю-(Й)-согл.мягк.зв.    -(У)-гл.безуд Ч-(Ч)-согл.твёрд.зв. О-(О)-гл.удар. К-(К)-согл. тв.глух. ------------------------------ 6 букв-7 звуков Крюч-корень ок-суффикс окончание нулевое Расчитываю на благодарность.
Гость
КРЮЧОК-   Крю-чок- 2слога,2-й ударный. К(к) -согласная,глухая,парная,твердая Р(р)-согласная,мягкая,звонкая,сонорная Ю(й)-согласная,мягкая,непарная,звонкая     (у)-гласная,безударная. Ч(ч)-всегда мягкая,непарная,глухая,согласная О(о)-гласная,ударная. К(к)-согласная,твердая,парная,глухая Букв-6,звуков-7.