Буквенный аналез слов коза труба стол лимон сани диван шляпа колесо жираф утюг ель юбка корень письмо щука

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коза' 2слога к[к]-сог, тв, глух, пар. о(о)-гл, безуд. з(з)-сог, тв, зв, пар а(а)-гл, удар. труба' 2слога т(т)-сог, тв, глух, пар. р(р)-сог, тв, зв, непар. у(у)-гл, безуд. б(б)-сог, тв, зв, пар. а(а)-гл, удар.