Буквы и — е в падежных окончаниях существительных Говорили о лини..., станци…, дорог…, избушк.., Лиди…, Лид..; читали о Мари…, Даш.., Кол.., Ксени…, Надежд…, Наталь…, песн…; учебники по биологи…, истори…, математик…, гео...

      Буквы и — е в падежных окончаниях существительных Говорили о лини..., станци…, дорог…, избушк.., Лиди…, Лид..; читали о Мари…, Даш.., Кол.., Ксени…, Надежд…, Наталь…, песн…; учебники по биологи…, истори…, математик…, географи…, литератур..., технологи…; побывали на лекци…, в планетари…, в музе…, в Третьяковской галере…, в зоопарк…, на выставк…, на экспозици… .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили о линии..., станции…, дороге…, избушк.е., Лидии…, Лиде..; читали о Марии…, Даше.., Коле.., Ксении…, Надежде…, Наталье…, песне…; учебники по биологии…, истории…, математике…, географии…, литератур.е.., технологии…; побывали на лекции…, в планетарии…, в музее, в Третьяковской галерее…, в зоопарке…, на выставке…, на экспозиции .