Буквы замени числами, чтобы получилось верное равенство. Каждой букве соответствует цифра. Разные буквы, разные цифры. Одинаковые буквы, одинаковые цифрыСам пример: дедка+бабка+репка---------сказкаПожалуйста, нужно срочно

Буквы замени числами, чтобы получилось верное равенство. Каждой букве соответствует цифра. Разные буквы, разные цифры. Одинаковые буквы, одинаковые цифры Сам пример: дедка +бабка +репка --------- сказкаПожалуйста, нужно срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+мышь????я незнаюю и не понела