Бунин Иван Алексеевич - Косцы Краткое очень пожалуйста краткое сожержание!)) И главных героев!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы шли по дороге, а они косили в молодом берёзовом лесу. Они косили и пели и весь лес откликался им. косцы были рязанские. Они помогали нашим сенокосам. На обратном пути я увидел их ужин. .Эти люди были беззаботны, дружны. Я сказал: -Хлеб, соль здравствуйте! Они приветливо ответили: -Доброго здоровья, милости просим! Я с ужасом увидел, что они едят мухоморы. Они только засмеялись. -Ничего, они сладкие, чистая курятина! Теперь они пели другую песню. Мы подслушивали и не могли понять в чём прелесть их песни. Прелесть её была в откликах, в звучности берёзового леса, в том, что никак не была она сама по себе, в том неосознаваем родстве.( и т.д.)  Мы знали, что мы счастливы были в те дни.