Буратино закрыл ... и увидел жаренную ... на тарелке.Мальчик открыл ... .Курица на тарелке исчезла.Он опять закрыл ... и увидел ... с манной кашей.Буратино понял, что проголодался.Тогда он сунул свой длинный ... в кипящий на ог...

Буратино закрыл ... и увидел жаренную ... на тарелке.Мальчик открыл ... .Курица на тарелке исчезла.Он опять закрыл ... и увидел ... с манной кашей.Буратино понял, что проголодался.Тогда он сунул свой длинный ... в кипящий на огне котелок. Задание: 1)Вставьте слова в пропуски 2)Определите синтаксическую роль вставленных вами слов и подчеркните их как члены предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дверь,вкусную,шшвдшвулвлвлвлу