"Буржуазные черты реформы" и "Феодальные пережитки" это как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буржуазные не знаю, а "феодальные пережитки" это остатки феодализма. феодализм - это своего рода собственность(земля) , за которой ухаживают рабы. а владелец этой земли феодал признаком пережитков феодализма так же можно считать неравноправие, безправие излагать собственную мысль крестьянам, рабам, работникам. она должны лишь выполнять свою работу