But it can't swim . Big cant run. Toms cat is funny. A duck cant sing. Tricky isnt angru. Tricky is meery. I am not angru. Перевод)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но она не умеет плавать. Большой не может бегать. Кот Тома смешной. Утка не может петь. Трики не сердится.  Трики скучает. Я не сержусь.
Гость
Но она не умеет плавать.                                                                                                                         Большой не может бегать.                                                                                                                      Кот Том смешной.                                                                                                                                         Утка не может петь.                                                                                                                                   Трики не сердится.                                                                                                                                          Трики скучает.                                                                                                                                                   Я не сержусь.