Бутылка и пробка вместе стоят 11 рублей, причём бутылка дороже пробки на 10 рублей. сколько стоит бутылка и пробка отдельно??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бутылка стоит 10 руб а пропка стоит1 руб
Гость
бутылка и пробка вместе стоят 11 рублей, причём бутылка дороже пробки на 10 рублей. сколько стоит бутылка и пробка отдельно?? 11-10=1(руб) - стоит пробка Ответ: бутылка - 10 рублей, пробка - 1 рубль)