Бык овсянка что у этих слов общего чем они отличаются составь четыре предложения с любыми из них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я очень боялся пройти в красной куртке мимо этого быка.не хотелось есть который день эту овсянку.
Гость
4 предложения :  Овсянка очень полезная Бык очень сильное животное Дети на завтрак любят есть овсянку бык самый главный в стаде общее  : они оба Сущ. ( незнаю больше ) отличаются : лексическое значение разное , бык животное а  овсянка нет .