Была задана такая задача стрелок сделал 5 выстрелов по этой мишени и 3 балла выбил 20 очков. Покажи на рисунке крестиками куда он попал . Дима сказал :" у этой задачи нет решения" Женя сказал : " эту задачу можно решить , если ...

Была задана такая задача стрелок сделал 5 выстрелов по этой мишени и 3 балла выбил 20 очков. Покажи на рисунке крестиками куда он попал . Дима сказал :" у этой задачи нет решения" Женя сказал : " эту задачу можно решить , если показать , что один выстрел был сделан в "молоко" (т.е. в такое место щита-мишени, за попадение в которое баллы не даются). Кто из ребят прав?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 раза в не мешень и один раз в тройку