Были отменены самые жестокие законы....с полей были убраны... было отменено.... рабст?

Были отменены самые жестокие законы....с полей были убраны... было отменено.... рабст??о, все...-.... отпускались на волю, рабами в Афинах могли быть только..... архонтом мог стать богатый человек , но необязательно .... В.... собрании учавствовали......... ........ ....... Судьи должны.... из числа всех.... независимо от их...... и ...... на судебном заседании могли присутствовать.......