Былина бывают -Извините я просто не знаю что написать ! У меня просто это заданно по домашнему заданию! А я не знаю!
Былина бывают -
Извините я просто не знаю что написать ! У меня просто это заданно по домашнему заданию! А я не знаю!
Ответ(ы) на вопрос:
былина - это народная русская эпическая песня. Делятся на Киевские, Владимирские и Новгородские. Рассказывают о подвигах и храбрости русских богатырей в сражениях с врагами, с чудищами. Например, Киевские: Алеша Попович, Илья Муровец. Киевские: САдко.