Былина Святогор-боготырь 1. О чём рассказывается в былине? 2.Чему был удивлён святогор. прочитайте 3.прочитайте диалог Святогора и Микулы. как ведут себя богатыри 4.каким вы представляете святогора? Расскажите. 5. Почему это пр...

Былина Святогор-боготырь 1. О чём рассказывается в былине? 2.Чему был удивлён святогор. прочитайте 3.прочитайте диалог Святогора и Микулы. как ведут себя богатыри 4.каким вы представляете святогора? Расскажите. 5. Почему это произведение былина. Вспомните особенности этого жанра и объясните.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 o святогоре и мужские 2 он не мог поднять сумму (сумка )