Было-17, уехали-2 и 7, осталось-? составь задачу по краткой записи. запиши три способа решения этой задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2+7=9уехали 2)17-9 = 8 ответ
Гость
Было 17 людей на пляже . Через не которое время уехали 2человека и потом еще 7. Сколько людей осталось на. пляже? Решение: 1способ 17-2=15(это сколько осталось после того как уехали 2 человек а) 15-7=8(осталось на пляже) 2 способ 17-2-7=8(о сталось на плЯже) 3способ 17(2+7)=8(осталось на пляже) ОТВЕТ: 8 людей осталосьь на пляже