Было куплено 42 метра ткани двух сортов. Цена первого сорта А рублей, а цена второго сорта - В рублей. Сколько метров материи каждого сорта было куплено, если известно,что за материал первого сорта уплатили на С рублей больше, ...
Было куплено 42 метра ткани двух сортов. Цена первого сорта А рублей, а цена второго сорта - В рублей. Сколько метров материи каждого сорта было куплено, если известно,что за материал первого сорта уплатили на С рублей больше, чем за материал второго сорта?
Ответ(ы) на вопрос:
надо А:В и мы получим скоко закупили и полученое число умножить на 42