Было прекрасное утро.Яркое солнце освещало влажную землю.Слышалось разноголосое пение птиц.Около дома зазеленели молодые берёзки. Подчеркните определения волнистой линией и поставьте к ним вопросы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прекрасное (какое?),яркое (какое?), влажную (какую?),разноголосое (какое?),молодые (какие?).
Гость
прекрасное-какое? яркое- какое? влажную- какую? молодые- какие?