Было убийство. Убили девушку. Приехал Шерлок и начал расследовать. В итоге нашли у трупа телефон и позвонили на последний номер (мужу). Приехал муж, и его арестовали. Вопрос: Почему арестовали мужа?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Адреса то мужу Шерлок не дал, муж просто знал, где жену убитую оставил))))))
Гость
Шерлок не сказал мужу,куда нужно приезжать, следовательно он знал место убийства,и был убийцей