Было взято 10 листов бумаги, некоторые из них разрезалиеще на 10 частей. затем некот?

Было взято 10 листов бумаги, некоторые из них разрезалиеще на 10 частей. затем некот??рые из получившихся кусков разрезали еще на 10 частей и т.д. на каком то этапе подсчитали общее кол-во листов бумаги и их получилось 1386 штук. правильно ли подсчитали кол-во листов??? помогите плиз, очень надо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, просто берешь и умнажаешь 10*10 ноль из второго десяти прибовляешь к другому и получается 100