Было жарко, душно, в закрытые двери стучал ветер, в печке гудело. синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было(сказуемое*подчеркивать двумя прямыми линиями*) жарко(обстоятельство*подчеркивать -.-.-.), душно (обстоятельство*подчеркивать -.-.-.), в закрытые(определение*подчеркивать волнистой линией*) двери(дополнение*подчеркивать пунктиром*) стучал(сказуемое*подчеркивать двумя прямыми линиями*) ветер(подлежащее*подчеркивать прямой линией*), в печке(дополнение*подчеркивать пунктиром*) гудело(сказуемое*подчеркивать двумя прямыми линиями*). Предложение (Повествовательное, не восклицательное, осложнено однородными членами предложения, двусоставное, распространенное)