Быстрее пожалуйста!!! 1)фосфорная кислота+хлорид кальция. 2)хлорид железа(|||)+нитрат серебра. 3)гидроксид натрия+сульфид железа(||). 4)гидроксид калия+сульфат алюминия. 5)гидроксид железа(|||)+азотная кислота. 6)гидроксид каль...

Быстрее пожалуйста!!! 1)фосфорная кислота+хлорид кальция. 2)хлорид железа(|||)+нитрат серебра. 3)гидроксид натрия+сульфид железа(||). 4)гидроксид калия+сульфат алюминия. 5)гидроксид железа(|||)+азотная кислота. 6)гидроксид кальция+оксид углерода (|\/). 7)гидроксид магния+оксид железа (||). 8)азотная кислота+сульфат меди(||). 9)соляная кислота+сульфид железа (|||). 10)серная кислота+гидроксид железа (|||). 11)никель+сернистая кислота.12)цинк+кислород=.13)оксид углерода (|\/)+вода=. 14)оксид бария+вода=. 15)медь+кислород=.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
H3PO4+CACL2 ;FeCL3+AgNO3