Быстро!!! догадайся каких героев сказки война грибов с ягодами надо нарисовать_______________   старушки_______________  ноги тонки_______________    старички_______________ребята дружны

Быстро!!! догадайся каких героев сказки война грибов с ягодами надо нарисовать _______________    старушки _______________   ноги тонки _______________     старички _______________ ребята дружны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) старушки волнушки  2 )опенки  - 3)старички сморчки  4)грузди