Быстро выделить одну строчку в MsWORD можно следующим образом... а)трижды щелкнуть на левом поле б)щелкнуть на поле левее строки с)щелкнуть на поле правее строки д)дважды щелкнуть на любом слове строки е)выбрать сочетание клави...

Быстро выделить одну строчку в MsWORD можно следующим образом... а)трижды щелкнуть на левом поле б)щелкнуть на поле левее строки с)щелкнуть на поле правее строки д)дважды щелкнуть на любом слове строки е)выбрать сочетание клавиш Ctrl+A
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д этот ответ верный я могу так сказать