"Быть хорошим работником или казаться им?" Нужен аргумент из литературы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесков "Левша" .Вспомни ,как Левша и его мастера трудились над тем ,чтобы подковать блоху .Им удалось это .Они настоящие творцы : хотели ,чтобы им никто не мешал ,закрылись в мастерской ,"колдовали " и создали шедевр .Левшу даже в Англию пригласили и хотели ,чтобы он там остался навсегда - трудиться для чужестранцев ,но тот отказался ,потому что по России скучал.