Быть может, вы искали: «муравей сказал что бегает со скоростью 25 м/мин.ему никто не поверил,и правильно:муравей все перепутал,потому что думал,что в 1м-,а в 1мин-100сек и какова в действительности скорость муравья в м/мин? 60 ...

Быть может, вы искали: «муравей сказал что бегает со скоростью 25 м/мин.ему никто не поверил,и правильно:муравей все перепутал,потому что думал,что в 1м-,а в 1мин-100сек и какова в действительности скорость муравья в м/мин? 60 см»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А чо тут делать это задача чтоли? или чо?