Быть Наивным человеком-это плохо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложно...
Гость
главное, чтобы вам лично было комфортно) ) а об остальных говорить не берусь, у всех разные точки зрения
Гость
наверно это - хорошо, но этим часто пользуются другие
Гость
плохого... этим будут пользоваться
Гость
наивно
Гость
Хорошие девочки ничего не получают от этой жизни... Только истинные сучки выбиваются в люди, имеют хорошую работу, шикарного мужа и. т. д
Гость
Это тяжело для него самого. Вряд-ли такой человек многого достигнет в этой жизни.
Гость
Наивных людей легко обмануть, обвести вокруг пальца, но с другой стороны очень хорошо, если такой человек обладает ясным умом.
Гость
глупо!)))
Гость
для кого плохо? для вас или для когото другого
Гость
Хорошо. Старцы говорили: "Наивность-чистота души"!
Гость
Если рядом циничная подруга или друг, - это прекрасно))))
Гость
Трудно...