Быть взрослым- значит отвечать за свои поступки Аргументы за         аргументы против 1                               12                               23                               34                               4

Быть взрослым- значит отвечать за свои поступки  Аргументы за         аргументы против  1                               1 2                               2 3                               3 4                               4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за: принимать самостоятельные решения Против:ошибиться. За: смотреть на проблемы более ясным сознанием .Против: односторонность наблюдение. За: хорошие поступки совершать хорошо Против:не все твои поступки которые ты находишь хорошими.есть хорошие. За: ты можешь дать свободу себе и своим действиям. действовать сам Против:за каждым поступком следуют последствия которые мы не можем контролировать.