Бывает, что атеисты становятся верующими, а бывает ли такое, что верующие становятся атеистами?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно, причем очень часто, чаще, чем верующие думают.
Священники тоже атеистами могут стать, уже бывали случаи и не раз.
Доверяющий Богу - не разочаруется. Верующего в ложь ожидает неминуемое разочарование. Но Бог в этом не виноват...
верившие в Бога атеистами не становятся, максимум - сомневающимися.
А вы для примера посмотрите на бывшего отца Иоанна - Ивана Охлобыстина! )
Вот, рекомендую http://ikeep.ws/index.php?newsid=650
Бывает. А бывает что Верующий или Атеист не становится не тем не другим? просто, врущий перестает быть верующим, атеист атеистом..
Мож Сталин И. В. В семенарии как никак учился!
Нет. Если верующий стал атеистом, это значит, что верующим он никогда не был.