Самоубийство - грех..А если не выдерживает сердце и глаза отказываются видеть?:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите мультфильм, который называется" Барашек и Кролень" и помните, что ЗА ЗАКАТОМ ПРИХОДИТ И РАССВЕТ! ! и зачем человеку лишать себя радости
Гость
Грех не перестает быть грехом.
Гость
Бог дает обьяснение всем ситуациям, надежду и облегчение. Даже имея проблемы- можно иметь счастье.
Гость
А помните ли вы ваши горести в 5 классе? А в детском саду? Так и эти ваши проблемы потом будете просто вспоминать. Просто надо найти якорь в жизни, утешение. Если его нет, то очень трудно выстоять. У кого то Вера, у кого то муж, дети. У кого-то все вместе. Если у вас нет такого, то тогда ваш крест очень тяжелый, но вы скажите про себя: "Господь все управит! " Скажите и поверьте! И будет легче. Держитесь, дорогая! И просто помните у каждого из нас свой крест. Кто то за парализованным ухаживает, кто то за умирающим в муках. Кто то ребенка хоронит. Но мы все живем. Потому что верим, что наши родные попадут в рай и все для этого делаем. Ведь жизнь после смерти не заканчивается!
Гость
Отдайте сердце Богу, и смотрите на Него.
Гость
Самоубийство это попытка побега, все равно назад вернут. Лучше попытайтесь взглянуть на жизнь другими глазами.
Гость
Никто не может знать, грех ли это. Я самоубийц уважаю и не вижу в самоубийстве ничего предосудительного
Гость
Не бойтесь. Лучше поймите - зачем вокруг вас то, что видите. А за ПОБЕГ.. . второй срок дают....
Гость
Человек, доверяющий Богу, знает, что если Бог дал ему жизнь, то у Него есть план для этой жизни. А трудности для верующего человека: "Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести. " (1Кор. 10:13)
Гость
в любом случае