Бывают люди, о которых говорим: "У него золотое сердце". А что значит для Вас "Золотое сердце"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное . как солнце. всем возле этого человека тепло и хорошо.
Гость
Не закрыто гарью времени и жизненных неурядиц. У младенцев у всех золотое сердце.
Гость
Не все то золото, что блестит.
Гость
ничего не значит.. . я четко характеризую - добрый, отзывчивый, можно положиться или обратиться в сложной ситуации, т. е. что то более конкретное....
Гость
Это почти как в сказке: снесу тебе другое яичко-не простое, а золотое.. . Все яйца как яйца, а оно-золотое)))
Гость
добрый отзывчивый приятный человек