Что ждет "там" самоубийц?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мучения в преисподней
Гость
Очень быстренько отправляются обратно, в воплощение, только выбора родителей у них нет и тела им достаются скажем оченно нелицеприятные, ибо жизнь дар, а дарами во Вселенной не принято разбрасываться, да и работу за них их никто не сделает...
Гость
ВО ПЕРВЫХ ПОСЛЕ САМОУБИЙСТВА они "ТУДА" ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ ПОПАДАЮТ, потом "попадают" в переносном смысле, а потом родяться в теле какой нить таракашки, а потом очень долго будут выростать до человека))))
Гость
Так же как и все остальные умершие они просто спят смертным сном. И большинство из них ожидает воскресение (кого воскрешать будет решать Создатель), т. к. в основном люди совершают самоубийство во время сильного стресса или под влиянием каких-то препаратов. А так как Бог есть любовь, он учитывает все эти обстоятельства.
Гость
нелегкая следующая жизнь, а в зависимости от того, как они ее проведут, зависит их последующее перевоплощение. ИМХО
Гость
Их новый друг Иуда.
Гость
гиена огненная и т. д.
Гость
Кол
Гость
"На пороге больших перемен? "! ))