Кристалл Туаой - что Вам о нем известно? Считается, что он принадлежал древним атлантам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это надо у Кейси спросить.. . Этот кристалл ищут до сих пор, как Грааль или ковчег завета - и до сих пор никто ничего не нашёл. А вообще, Никола Тесла был близок к идее. Только он использовал не кристалл как генератор солнечной энергии, а генератор эфирных возмущений. А, как известно, 96 % всей материи - "эфир" (по-другиму - тёмная материя или физвакуум).
Гость
а что атланты есть современные?