Бывают женщины, что увлекают на мгновенье....бывают - в сердце остаются навсегда... А не от воспринимающего ли (вн)

Бывают женщины, что увлекают на мгновенье....бывают - в сердце остаются навсегда... А не от воспринимающего ли (вн)ту или иную женщину это зависит? )))
Или всё ж от женщины ? ))) Как считаете и почему? )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встречаются заяц и волк: - У тебя такая красивая жена! - А у тебя какая вкусная! ps извините. . от женщины конечно. . и от мужчины. и от Бога.
Гость
Среди миров, в мерцании светил Одной звезды я повторяю имя, Не потому, чтоб я ее любил, А потому, что мне темно с другими. И если мне на сердце тяжело, Я у нее одной ищу ответа, Не потому, что от нее светло, А потому, что с ней не надо света. Среди миров, в мерцании светил Одной звезды я повторяю имя. Не потому, чтоб я ее любил, А потому, что мне темно с другими.
Гость
не судите о женщинах внешне, - вы мужчины на прелести падки.. . хорошо разглядев нашу внешность.. . не найти вам в ней наши загадки.. . не судите о женщинах внешне, - не изведав их внутренней силы.. . хорошо разглядев наше тело.. . не понять вам - как мы красивы. . вожделения мышцы окрепли.. . делать выводы- вам не подвластно.. . вы от внешней красы так ослепли - это вся красота, что вам ясна.. . не судите о женщинах внешне, - чтоб понять как она красива, хоть бы кто заглянул в нашу душу, - обомлел бы от этого дива...
Гость
Женщины - Великие Загадки. Привлекают, словно мотылька огонь свечи. Поцелуи их, объятья сладки. И другого счастья не ищи! Но порой как могут быть жестоки Лишь взмахом ресниц разбивая сердца А без них мы всегда чертовски одиноки, Как будто без песни оставить певца.. . Оглядываясь на свой путь недлинный Куда бы он меня не заносил Сожалею только о едином: Что никого никогда не Любил.. .
Гость
ОТ СОВМЕСТИМОСТИ мне кажется! Пол жизни человек себе подбирает половинку! Расставания не означают что кто то из "половинок " плохие или хорошие слишком! Значит не совместимы ! Что касается если спуститься на землю ) То зависит повторюсь от обоих! Некоторые молодые люди просто не способны любить страстно девушку! Им лет до 30 нужен только физический контакт! Ну а потом как нибудь влюбляются =))) как и у мужчин, так и у женщин эти факторы могут зависеть от того как они росли, как к ним относился противоположный пол в детстве! Так девушки тож есть "стервы", у них та женственность, дар быть любимыми и любить Закопан пол тоннами комплексов ! =)
Гость
Любовь похоть страсть быт всё так запутано лучше не думать
Гость
Для того, чтобы женщина навсегда осталась в сердце мужчины она не должна быть какой то особенной, она должна быть его женщиной.
Гость
Как приятно, когда тебе позвонят с расстояния в десятки тысяч км, когда не видимся уже более 20 лет. Говорит, что помнит и еще любит. А я уж стала старая и некрасивая, но он этого не видит, в его глазах я такая же, какой была 20 лет назад.. . Надо уметь произвести впечатление на мужчину, чтобы он тебя помнил всю жизнь. И здесь дело не только во внешности...
Гость
все тут взаимосвязано....
Гость
Моргалочка, это необъяснимо. ) Одна и та же женщина может и не нравиться и быть самой желанной, как и мужчина. Это тайна, любовь. )))
Гость
От женщины. Потому-что мы выбираем.
Гость
очень редко мужчины забывают своих женщин. наоборот часто думают о них. и не верьте если говорит, что забыл. это и от женщин зависит и от отнощений.
Гость
Все от души, собственной души, Аномалия. Любит только она, и любит другую душу...