Как заставить сына работать - лежит падла на диване уже 26 лет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот моя знакомая примерно так и сделала, как тут советуют, теперь передачки ему в тюрьму таскает на всю зарплату, там оказывается тоже кризис работы нет, сидят мужики, а мамаши им продукты, сигареты таскают. помогите ему работу найти, одному может очень тяжело пойти и найти, а если вместе может быть получится
Гость
Скажи иди работать обрубщиком СУКА
Гость
Похоже растет новый Илья Муромец! Тот тоже просто лежал на печи, 30 лет и 3 года, а потом как ВСТАЛ.... Так что осталось ждать не так и много, каких-то 7 лет)))
Гость
Меньше нянчить надо.
Гость
А кто его кормит, одевает, деньги даёт? Если Вы, то уже поздно.
Гость
Выкинь диван нах... И для верности выпиши с квартиры...
Гость
Предложите ему пожить отдельно. т. е самостоятельно на съёмной квартире. Тогда ему придётся зарабатывать! =)