Зачем придумали ЛЮБОВЬ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем придумали Любовь? Она смешна, она всевластна Она прекрасна и опасна Зачем придумали ЛЮБОВЬ? Затем что бы стихи лились И песни нежные звучали Что б люди чаще замечали Что мы не просто родились Что б шарик наш цветной земной Крутился дальше жил бы дольше И в жизни нашей суетной Существовало меньше фальши Зачем придумали ЛЮБОВЬ?
Гость
чтобы мучаться
Гость
понимаешь, у животных- просто стремление размножения.. . команда записанная в их мозг, команда, которую нужно выполнить. . человек сужество на много умнее животного и для того, что бы выполнять ту же программу им нужно что-то большее, чем инстринкт. Поэтому и была создана. . так человек не думает, что он просто выполняет свой инстинкт. . любовь облагораживает
Гость
Чтобы мир сошёл ума.
Гость
Любовь - это БОГ....