Бывают ли у грегория остера загадки если есть то можно пример) оч срочно умаляю вас!!  даю 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загадок Григорий Остер не пишет, но нашел на его стиль: Если глобус круглый-круглый, А на нем моря и горы, Города, машины, люди, То попробуй угадай, Угадай, какая сила им мешает вниз свалиться, Позкользнуться и скатиться И упасть с Земли родной.  (сила тяготения)