Бывшего огнепоклонника из Персии, христианский священник послал в город Ясриб. Для чего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Салман Аль Фариси его учитель послал в Мееку и сказал что там появится новый пророк Аллаха (Единого бога )
Гость
Сальман аль Фариси.
Гость
интересно, никогда об этом не слышала. думаю если вы объясните буду знать, ИншаАллах!
Гость
ну не знаю, может за продуктами или поторговать
Гость
шашлык пожарить из свиньи
Гость
Вот его и спросите. для чего послал. Может надоел ему. та и послал.