Бывший студент решил жить самостоятельно. Он снял квартиру за 10 тыс. рублей. Устроился на работу, где получает зарплату 25 тыс. Тратит на транспорт 40 руб. Пользование интернетом и телефоном уходит 1000 руб. Питается на 5000 р...

Бывший студент решил жить самостоятельно. Он снял квартиру за 10 тыс. рублей. Устроился на работу, где получает зарплату 25 тыс. Тратит на транспорт 40 руб. Пользование интернетом и телефоном уходит 1000 руб. Питается на 5000 руб. Обедает в столовой каждый 100 руб. Укажите предметы спрос и предложение. И есть ли у него какой-то остаток денег в месяц???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде 4800 останется