Б.Житков .Про обезьянку Ты уже знаешь что такое сжатый пересказ .Если бы тебя попросили рассказать кратко о чём этот рассказ или кратко передать его содержание то как бы ты построил свой ответ .Выбери подходящие выражения Опре...

Б.Житков .Про обезьянку Ты уже знаешь что такое сжатый пересказ .Если бы тебя попросили рассказать кратко о чём этот рассказ или кратко передать его содержание то как бы ты построил свой ответ .Выбери подходящие выражения Определил основную смысл рассказа Назвал героев рассказа Нашёл описания природы Выделил смысловые части Перечислил события Назвал поступки которые совершают герои Озаглавил смысловые части Составил план СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Назвал поступки которые совершают герои.