C данными предлогами составьте сочетания слов а затем включите их в предложения в качестве обособленных членов ...
C данными предлогами составьте сочетания слов а затем включите их в предложения в качестве обособленных членов несмотря на---------винительный падеж благодаря ---------------- вопреки ------------------- дательный палеж согласно--------------------- в силу ----------- в случае----------- родительный в виду -------------
Ответ(ы) на вопрос:
Несмотря на погоду, я пошел в школу. Благодаря маме, я появилась на свет. Вопреки запретам, я пошел гулять. Согласно правилу, э6то слово пишется с двумя н. В случае пожара, мне нужно покинуть помещение. В виду болезни, я не пошел в школу