C двух участков земли общей площадью 20м\2 собрали урожай огурцов. С первого участка собрали 330кг огурцов, а со второго 270кг. Какой была площадь каждого из участков,если масса собронного урожая с каждого квадратного метра был...

C двух участков земли общей площадью 20м\2 собрали урожай огурцов. С первого участка собрали 330кг огурцов, а со второго 270кг. Какой была площадь каждого из участков,если масса собронного урожая с каждого квадратного метра была одинаковой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 д. 20/330. 2 д. 20/270. 3д