C++ как сделать так чтобы пользователь сам вводил максимальное число символов в строке В первой строке записано одно целое число n (1 n 100) — количество символов в стро

C++ как сделать так чтобы пользователь сам вводил максимальное число символов в строке В первой строке записано одно целое число n (1 n 100) — количество символов в стро ке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//К пониманию мы не придём, так что вот мой вариант //Dev-C++ 4.9.9.2 #include <iostream> #include <string> using namespace std; int main(){ string s; int n=0; cin>>n; do{ cin>>s; } while(s.length()>n); cin.get(); cin.get(); return 0; } Пример ввода: 3 //максимум символов Some_text Another_text ABC //эта строка будет записана в s