C++ как записать эту программу? Напишите функцию bool f(int x, int y), которая возвращает true, если x делится нацело на y, или наоборот, y делится нацело на x, иначе возвращает false. Предполагается, что значения параметров бо...

C++ как записать эту программу? Напишите функцию bool f(int x, int y), которая возвращает true, если x делится нацело на y, или наоборот, y делится нацело на x, иначе возвращает false. Предполагается, что значения параметров больше нуля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
bool f(int x, int y) {  if ((x%y==0) || (y%x==0))  {   return true;  }  else  {   return false;  } }