C полудня до полуночи Ученый Кот спит под дубом, а с полуночи до полудня он рассказ?

C полудня до полуночи Ученый Кот спит под дубом, а с полуночи до полудня он рассказ??вает сказки. Табличка на дубе говорит: "Два часа назад Ученый Кот делал то же, что он будет делать через час". Сколько часов в сутки табличка говорит правду?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Табличка имеет смысл в диапазоне 3 часов , надпись правдива с 2 часов дня до 11 вечера  и с 2 часов дня до 11 ночи. в итоге 18 часов , ответ 100 % правильный. Такая задача была в кенгуру 2005 года..