C# помогите пожалуйста решить индивидуальное задание по c# напишите весь код

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно понял суть задачи, то будет так: int res = 0, res1 = 1, answer = 0; for (int i=1;i<=3;i++) {   res+=i+4; } res = (a*res)/(b*b);  for (int j=1;j<=3;j++) {  res1*=j+b/j;  } answer = res + res1; Console.WriteLine("Ответ = " + answer);