Чью волю все-таки — Спасителя или искусителя — мы выбираем каждый момент нашей жизни? ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый момент нашей жизни мы выбираем крест или хлеб, и этот выбор определяющий для каждого человека, в этом основная цель жизни.
Гость
Неосознаные вибирают искусителя Осознаные выбирают Спасителя А здравомыслищие сами спасаются))) ) БОГ ПОШУТИЛ
Гость
што ж ты всё время в стадо? не МЫ, а тЫ.. не знаю чем тебе там помазано, мой спаситель пьяный спит и ему на меня пофигу сейчас-завтра дюлей отхватит.. потом прощения просить будет....
Гость
И ту и другую: ) иначе бы не было бы Человека, с его эмоциями, состояниями и делами... (вольными и невольными)
Гость
Мы все-таки единственные из существ на земле, которые имеют возможность иметь свою волю.. . Но да, большо выбирает чью-то
Гость
Вам, троллям с ТДВ, видней)))
Гость
Искусителя, красотка, может в ресторан сходим ?